• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Октябрь » 27

Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)

Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)
Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)
Я в порядке, несмотря ни на что. Книга 11 (Анна Grin)

07.09.2015

11:00

Встала утром в хорошем настроении. Погода радует, пахнет сентябрем. Пришла на работу в хорошем  настроении, и тут выбил из колеи  простой разговор с клиентом. В голове гадости, села написала.

Сейчас разозлилась на Клиента за то, что он хочет каких-то нереальных  вещей от меня, и того, что ко мне лично не имеет отношения, хочется  сказать « ДА ИДИ ТЫ!». Но Клиент прав.  Он хочет все красиво, и поэтому придумывает способ обыграть ситуацию. А я сразу скатилась в – 0,  налила чаю, съела печенье, мне плохо и все плохо, и уже не радует работа. Вспомнила про двух  клиентов, которым нужно позвонить, села на стул. Первый клиент порадовал, назначил  встречу. Второй тоже очень лояльно отнесся  и сижу, думаю, как же я быстро ушла  в -0, а ведь это старая реакция, это не я. Выдохнула. Молодец, Анечка, ты все можешь, у тебя все получится. Ты  за 10 минут выровняла самооценку, улыбнулась, пошла работать.

08.09.2015

Весь день на панике,  суете, работаю через  "не хочу", а точнее не работаю,  сделала 5 звонков и сходила к одному клиенту.  Все, дальше не работается. Сижу, смотрю «Сашу и Таню», уже третья серия.  Нужно сделать три предложения, которые  уже два дня уходят « на завтра», работы на час. Паника, тревога, суетливость, тревожность. Прыжки то в будущие, то  в прошлое. Ловлю себя на зацикливании, меняю тему раздумий на работу, накрывает лень. Не могу собраться,  открыто 33 вкладки, я сижу, смотрю «Саша и Таня». В 15:00 очнулась,  30 минут поработала, снова тревога. Ем  конфеты, печенья, чай кофе. Хватаюсь за телефон, за почту, делаю сто дел одновременно,  напряжение в спине, теле. Время  18:46, все, опять дела «на завтра». Выдохнула. Вдох – 1234567, выдох - 8910.  Выдохнула. Вдох – 1234567, выдох - 8910.  Выдохнула. Вдох – 1234567, выдох - 8910.   Решила не усложнять, пошла относить документы клиенту. Я молодец, я собралась, я все сделаю завтра, постараюсь. Сегодня разрешала себе  не работать. Завтра постараюсь собраться через "не хочу", не буду. Я знаю, что я могу. 

09.08.2015

Встала,  как и хотела в 6:15. Молодец!  В    8:30 Я НА РАБОТЕ !! За 1,5 часа сделала все, что накопилось за три дня! И тут поняла, почему не могу расслабиться на работе. Руководитель сидит со мной в одном кабинете, и если  я даже затихла, читая почту от клиентов или занимаясь расчетами, то минут через 5, если моей работы «не слышно», то руководитель начинает уточнять, что я делаю. Я еще только на пути  к нормальной  реакции на контроль, поэтому любой контроль надо мной - это недоверие. Я, как солдат, старательно рапортую обо всех своих действиях, злюсь, где - то внутри,  но рапортую каждые 30 минут.  Появляется умение «Имитация активной деятельности». Знаю,  что с утра мало чем можно заняться, основная работа начинается с 12 – 13 часов,  а до этого  времени надо что-то делать, и я звоню всем подряд по списку клиентов, которые давно сказали «нет». Результатов это не дает, но зато вопросов  мало. А когда начинается активная работа, меня никто не спрашивает,  чем я занята, следовательно, я спокойно работаю. Руководитель, имея особенность контролировать всех,  мужа, работников, друзей и.тд., делает это неосознанно. Подумала, что все это мелочи, и нужно уметь и в таких  ситуациях оставаться спокойной. Хочет – контролирует. Когда буду директор я, буду стоить свою  политику, а пока я работаю, на нее, буду отчитываться. Разбором чужих характеров можно заниматься бесконечно, пошла работать.

 

Анна Grin

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]