• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Октябрь » 10

Понедельник. Книга 6 (Анна Grin)

  Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
                                         

   ПОНЕДЕЛЬНИК.

Уже утром в понедельник, я почувствовала, что хочу нажать на перемотку и просто посмотреть, чем закончится эта история. Пришла на работу  и как себе пообещала -села искать деньги, где взять деньги. Конторы «Быстро-деньги», сразу оказались не подходящие. Суммы, которые они предлагают, были минимальными, а  мне нужно минимум  50 т.р ли 60т.р. Я понимала, что ситуация уходит из под контроля. Стаж работы не позволяет взять кредит обычным образом. Обзвонив кучу банков,  я выбрала 3 в которые нужно сходить. Звонок папе меня не успокоил, сумма действительно нужна полностью. 

Как и обещала, позвонила маме. Мама продолжала острить «тебе сказаться одним словом «ок»? ты ведь не хочешь, чтобы мы своим негативом тягали твое биополе» мамина манипуляция, и обиженный голос  не сработали. Я ровным голосом, сказала, что она полностью права, и положила трубку. Накатывает, простуда на повторе играет «ЗЕМФИРА» «самолёты», надо идти в банк. Под дождем, вся мокрая с накатывающей простудой я обошла 3 банка и получила отказ.  Я понимала, что они полностью правы, но мне от этого было не легче. На работу решила, не возвращается.

Третий раз  в жизни, оказываюсь в такой ситуации, и ничему меня жизнь не учит. Сижу в Макдональдсе, просто сижу и жду, что будет дальше, вся мокрая, болит горло, и накатывает полная безысходность. Последний шанс Банк «Пойдем». Пока искала их адрес в интернете, узнала, что у них отобрали лицензию. Пока разговаривала с Альбиной, о возможных банках. На телефон пришло смс  об одобренной кредитной карте . Я выдохнула. Голова была как в тумане, я пошла на остановку.

Встреча с партнерами затянулась, вокруг одного вопроса мы ходили уже целый час. Я уже не понимала, с какой целью они все бросили и приехали. Руководитель, отдела   сдалась и хотела согласиться  на все условия заказчика. Мне видимо было не очень интересно, я сидела и просто поддакивала, наблюдая, как  тает на глазах моя премия и контракт. Не сошелся же мир клином на этих Питерцах. Я еще раз назвала сумму, ниже которой мы не  спустимся,  и предложила отсрочку платежа.

На очередную волну попыток снизить сумму, я услышала фразу, которая дала шанс выйти из 2х часового хождения вокруг да около. Кто- то сказал «Вы маленькая фирма, мы о вас мало знаем, боимся, что подведете».  В голове первая фраза «Москва тоже не сразу была столица». Сдержалась.  В итоге получилось «Да, мы маленькая фирма, и не можем претендовать на 100% доверие, но если вы сами к нам прилетели, то значит, 50% веры в нас точно есть». Руководитель ждала ответ питерцев, не дыша.  Партнеры взяли таймаут до завтра.

Уставшая, вымотанная, с нарастающей головной болью  я шла домой, и думала о том как талантливо я создаю  себе проблемы, а потом мучительно их решаю, а после этого снова их создаю.

Анна Grin

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]