• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Апрель » 5

А что, я могу попасть на семинар? *

*Есть прямой путь, он вниз через балкон, мне он не подходит...
Вот и начала я искать путь правильный. В этом поиске я "заразилась" психологией от М. Е. Литвака  . И мне это понравилось. А пока в поиске была, прикатила в Тюмень на семинар Литвака.
Расскажу все по порядку...


До этого момента я много перечитала, разбираясь с собой. Я ни во что не верила, книгу в руки взяла просто так, название мне ее не понравилось...Открыла где-то с мыслью: "Вот еще один, сейчас начнет!". Уже с первой прочитанной страницы ( а открыла я книгу где-то посредине) я поняла, что непременно найду эту книгу и куплю.        
                                                                           

И нашла...и купила "Принцип сперматазоида". Благодаря ей я знаю теперь, что жизнь нужна не только для горя и постоянного терпения. Это было бы ужасно. И как здорово , что это не так. Книгу я прочла несколько раз. В конце этой книги был написан ростовский телефон с обратной связью.  Я решила позвонить, ну не верила я, что этот седой человек, с глубоким и умным взглядом на обложке книги существует в действительности. Звоню...трубку подняли сразу же, приятный женский голос спросил: "Вам кого?".  У меня все пересохло в горле: "Литвака Михаила Ефимовича" - прохрипела я .
"Его сейчас нет , он на семинаре , вы можете перезвонить или посмотреть в интернете". ( А компьютером на то время я не владела, ну вообще ноль).
"А что , я могу попасть на семинар?" -продолжала хрипеть я,
"Конечно,  расписание на сайте" - ответил тот же голос. Вот с этого момента появилась цель обучиться грамоте ПК ( а раньше мысль была: ну зачем мне это в 45 лет?!)

Просто позвонила по другому телефону, названному супругой Михаила Ефимовича, у же в ноябре ехала на мой первый семинар, в Тюмень ( почти сразу после звонка).... Доехала без происшествий. С Северного Казахстана не далеко. Приехала под вечер, переночевала на вокзале, в гостинице. Семинар проходил в доме культуры , недалеко от ж.д. вокзала. Утром нашла быстро, пришла рано, первая, предварительно купив букетик цветов. Они подвяли, но у меня была внутренняя потребность, чем-то отблагодарить этого мудреца.... если  конечно это будет он ?!...

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]