• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Июль » 12

" Я готова карабкаться дальше"( Ольга Чемерис)*

Мысли  мои  после июньского "лечения любовью"...Сидеть на семинаре спокойно не могу,чего то подпрыгиваю , скачу и "жирафю". Мне это неприятно.Все вроде нормально , но без "пенделя " успокоить себя не могу.Хочу быть "леди покой", или например ,леди медлительность."Смотрите , люди, какая же спокойная барышня идет!"-неет, не про меня это.Я создаю целый "сумашедший дом, в которм мне самой не уютно.Спасибо Михаил Ефимович успокаивает меня не вырубая , это гениально:-" Оля,это твое творчество, это не мои мысли, я тоже когда-то"  жирафил"."Все! Я на стуле и десять минут могу не шевелиться.

И даже не дышать могу.Это акт любви ко мне, ведь другие могут и "вырубить". Я готова карабкаться дальше.И писать, писать, писать. чтобы прошло это "жирафство".Спасибо Китаевой дает мне такую возможность в блоге. Ой Галина,как ты бываешь права, мне нравится твоя немногословность, я учусь у тебя.
"Когда вы хотите произвести впечатление,кого вы можете обмануть?Дураков?А умные поймут"(М.Е.Литвак). Вокруг меня на этом семинаре все ооо-чень умные и теплые. Пусть я ошибаюсь,они поймут,я разрешаю себе заикаться. я плохо хожу в горах,но мне помогут. Да и логикой пора заняться.Хочу стать рабом закона природы,чтобы свободной быть.Усердно надо дозревать.
С уважением Ольга Чемерис.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]