• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Март » 7

Написание дневника и биографии (Артур Литейный)

Правильное написание дневника и биографии. Я задал себе вопрос, а для чего их нужно писать правильно. Ну пишу, как пишу, пишу ведь что-нибудь. Но если писать что-нибудь и как-нибудь, то и результат будет, как бы какой. Мозг умеет решать я думаю, только конкретно поставленную задачу и находить ответы к конкретно поставленной задаче. Если же писать все что попало, сможет ли он находить причину в следствии. Например, как обычно я писал раньше дневник, с точки зрения нытья. На меня сегодня накричал начальник и я начинаю это анализировать в дневнике. Да просто он на всех привык кричать, у него очень сильный родитель из-за чего он не думает о чем говорит, да у него сегодня плохое настроение, да у него проблемы с сексом, а может у него минус в позиции Они или Я. Надо пожалеть такого человека, ведь у него глубокие личностные проблемы.

Из-за того, что я нахватался, там там и там, я начинаю одну ситуацию прогонять через все свои фильтры. В итоге, как вы думаете, найду ли я правильный выход в этой ситуации? Я буду долго мусолить эту ситуацию, если есть обида, так это вообще здорово, уйду с головой в прекрасное самобичевание и буду получать удовольствие, думая какие все не хорошие. Обученные психологическим айкидо будут амортизировать в душе, выдавая прекрасные амортизации. Одним слово, я собирал помет и с удовольствием его нюхал. Ища волшебное решение.

Теперь ситуация как на мой взгляд нужно анализировать в написании дневника. Начальник на меня накричал. Какая ситуация способствовала тому, что он на меня накричал? Я не сдал вовремя отчет. Значит кто виноват в этой ситуации? Конечно я. Все начальника выключили и думаю о себе. Здесь нужно иметь детальное описание ситуации. Вот в чем оно заключается. Я лежал и читал книгу. И вот звонок начальника, Арман, добрый день. Почему ты не сдал отчет. Я -Ждал вас, когда вы приедете. Начальник, А ты в курсе что нужно сдавать отчет в течении двадцати дней, а уже прошло тридцать и что нам могут не заплатить деньги. Я Нет, я не знал об этом, в будущем буду иметь в виду. Я -Что сейчас делать мне? Начальник Ищи, может у тебя есть отчет на компе, отошлешь мне. Я –Хорошо Через пять минут Я- К сожалению, отчет я удали. Начальник,- Мне по фиг, как ты это сделаешь, но чтобы к вечеру он был. Вы че там совсем охренели и тд.

Здесь можно увидеть, виноват здесь я, что не предпринял меры и создал проблемы начальнику, что вызвал у него, бурю возмущений, которые и ему кто-то выразил.  Если же я обижался или думал, что у начальника сексуальные проблемы, или проблемы в воспитании в детстве. Смог бы я найти правильное решение прогоняя через разные фильтры одну ситуацию. Мелочи говорят о многом, кто-то из великих сказал. Может просто бы выразил гнев на бумаге и все. И опять топтался бы на месте, думая, что не достаточно еще умный и нужно почитать еще пару десятков книг и увеличив тем самым количество фильтров.

Вот что дает правильное написание дневника, знакомство с самим собой, доделать свои дела, искренность перед самим собой, правильная постановка вопроса и правильное его решение, возможность выговориться не с точки зрения нытья, вообще если после написания, не хочется читать прочитанное, я по себе сужу, значит я ною. Понять откуда берутся беды, увидеть свое развитие личностный рост, личный бесплатный психолог и собеседник и от вас зависит какого он качества. После правильного и искреннего написания биографии, легко найти сценарий и пути выхода из него, специалисту который работает со сценарием.Но может быть я не прав.
 
С уважением Артур Литейный



Очередное занятие состоится 10 марта, с 17 до 20 по адресу Ленита 41 - оф. 300, вход с Толмачёва !

Ждём Вас!

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]