• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Февраль » 22

Как я искала свои способности (Марина П.)*

Хочу представить вам отчет о том, как я искала свои способности.

В чем они, мои способности ? Этот вопрося задавала себе много раз. И вот однажды на семинаре у Галины Китаевой, я услышала про один замечательный тест. Берешь « Словарь иностранных слов», вошедших в русский язык, и начинаешь выписывать любые пятьдесят понравившихся слов. Не нужно заморачиваться и  долго выбирать, просто быстро листаешь и выписываешь то, за что зацепился глаз. Мы занимались в библиотеке (шёл семинар Галины "Сценарий вашей жизни"). Мне показали эту «волшебную» книгу, и я решила воспользоваться моментом, не откладывая надолгл. За десять минут ( а может чуть больше) перерыва я выписала слова. Сколько успею - столько и хорошо, думала я , остальное найду в интернете . Приехав домой и подсчитав слова, я была удивлена. Их оказалось сорок девять.

Самым большим моим удивлением было то , что 60% слов оказались медицинскими терминами, 30 %- театр, танцы и 10%-праздник, интервью.

Вот тут и произошел щелчок , которого я так долго ждала!

Ведь почти все мои детские воспоминания полностью были вытеснены. Я вспомнила, как в детстве любила гулять по улице Вайнера и заглядывать в окна «рецепторного отдела» аптеки. Я помню, как стояла открыв рот и мечтала стать фармацевтом. И в школе у меня с химией было все в порядке. Почему мы идем не в тот ВУЗ? Почему мы растем
вбок? Зачем мы растим из детей «плохих» математиков, когда они по своей сути театралы или художники?

Теперь я работаю в фармацевтике, и собираюсь придти на следующий, третий  семинар Галины (на первых двух уровнях я уже была). Я теперь поняла, что между 1м, 2м и 3м уровнями данного семинрара важно иметь 2-3 месяца перерыва - именно за это время в жизни происходят те изменения, о которых мы говорим на семинарах Галины. Можно реально воплотить в жизнь новые навыки и получить результаты. К третьему месяцу ты немного "сдуваешься", а тут как раз - следующий семинар! С радостью жду новой встречи!


Друзья, верьте себе, своим силам! Пусть сейчас за 30, 40 или 50, в конце концов до ста еще ….десятки лет . Если нужно, можно идти несколько лет к своей цели, главное двигаться! Движение- жизнь! А жизнь при правильном движении полноценная!!! Удачи!

Участница семинаров КРОСС и консультаций, Марина П.

PS: Хочу добавить, что для получения своей должности мне пришлось выучить 72 наименования торговых и 72 международных непатентованных названий препаратов с дозировкой данной фирмы в которой я работаю. А для продвижения своей карьеры мне нужно закончить фармфакультет в медакадемии, но пока страшновато, хотя... за год можно подготовиться если поставить цель! Продолжаю бояться, что это глупо, что мозг уже не тот и т.д. и т.п. Вот такая история! 



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]