• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Февраль » 6

...но вместо ответа он очень быстро куда-то убежал (Деревяшкина)

Комментарий на пост Павла Чернова  "Про мужчин и женщин: открываем «Америку».

"Наверное, не существует точно выверенных и подробных инструкций по построению отношений с противоположным полом, но все же, кое-какими наблюдениями и выводами могу  поделиться и я. 

 По-моему,для построения близких взаимоотношений между представителями разных полов необходимо одно очень важное качество. Причем оно, это качество, необходимо вообще в жизни всегда. По крайней мере, с тех самых пор, когда я начала предпринимать попытки (поначалу получалось нелепо) вести себя, как  обладательница  такого качества, сталазамечать, насколько людям сложно отвечать «такой же монетой». 

 Оказывается, многие склонны скрывать истинные чувства. И каждый поднаторел в этом по-своему. Люди надевают маску равнодушия, юморят, кокетничают, нападают, убегают и еще много чего делают, но только не показывают и не говорят о том, что чувствуют на самом деле. 


 Однажды мужчине задала вопрос, на который хотела получить конкретный ответ. Но вместо ответа он очень быстро куда-то убежал. Когда человек пришел в себя, спустя пару дней, я спросила о том, что случилось. На  мое удивление, мужчина рассказал столько всего, чего он думал, что я даже опешила, ведь так далеко заходить я еще даже не планировала.  

 А самое главное,он за меня уже решил, что его ответ меня сильно расстроит и что-то еще в этом роде. Не знаю, с чего он так решил, но лучше бы спросил у меня самой.Так вот я том,что поможет нам построить действительно близкие отношения, я об искренности. 

 Казалось, сто раз слышала, казалось так просто, а на самом деле … увы. Поначалу очень трудно было раскрываться, говорить о том, что чувствуешь, получалось криво и нелепо. Сейчас получается лучше, но пока еще кривовато и нелепотоже бывает. Работаю над собой. 

 Будьте искренне – говорят все мировыерелигии. В Тибете искренность возводят в ранг самых святых проявлений человека.  По религиозным канонамискренним может быть человек с очень высокой энергетикой. Энергетически сильным является человек, у которого развито тело, дух и душа. С телом – все понятно  (спорт, йога, зарядка по утрам и т.п.). Развитый дух – это наши знания, умения, навыки, развитие в конечном итоге. Душа – эмоции, которые испытывает человек. Чем выше уровень развития человека, тем более искренним становится он во взаимоотношениях с людьми.

Желаю всем стать искренними людьми!"

Подпись автора: Деревяшкина


До семинара - тренинга Бориса Литвака осталось 3 дня!

Тема:  "Война и мир. Мужчина и Женщина. (Наркоманическая любовь)"

Здесь Вы сможете получить ответы на важные для Вас вопросы.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]