• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Сентябрь » 15

Где мои 17 лет? (Пермяков А.)

На почту пришло письмо, что Cisco проводит конкурс на младшего системного инженера (ASE) и на продажника, всё на английском, конечно.
ASE=Associate System Engineer. Со стажировкой в Амстердаме. Для лучших выпускников вузов.

Где мои 17 лет, я вас спрашиваю, блеать?! Я бы тогда в вузе знал, что буду работать в области компьютерных сетей, при выборе вуза налегал бы на какую-нибудь радиоэлектронику и связь. А при учёбе в вузе на младших курсах узнал бы об этой программе, во время учёбы налегал бы на английский, а потом поехал стажироваться в Амстердам. Не слабое начало карьеры!

Вместо этого я известно где.
Реально, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Моё проклятье, моё наказание и моя боль — что я почти 7 лет дурака валял в университете. Эх. Мне от этого урока как-то не легче.

Родители, дайте почитать этот пост своим детям школьного возраста! :)) Это шутка, дети слушать не будут, я бы сам слушать не стал. Только дети разозлятся, и всё. Поэтому я считаю, что лучше, если детей перестать контролировать в младшей и средней школе, пусть они станут разгильдяями и поймут потом, что упускают возможности. Тогда за старшую школу они наверстают упущенное, и уже не упустят образование в вузе.

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]