• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 24

Что происходит? (Потемкина Ольга)

«Со мною что-то происходит…»
 
Куда исчезли звуки?... Еще 2 года назад я могла, высунувшись в окно или с балкона, орать на тарахтящие под окнами мотоциклы или лающих собак: «ЗАТКНИТЕСЬ!!!» Могла кричать на соседа алкоголика за ночной шум и пинать! его дверь. Могла верещать на группу подростков, сидящих зимой на трубах отопления и от безделья кидающих в окна снежки, а потом гоняться за ними по улице в темноте. Могла прибежать в гараж и без объяснений тарабанить изо всех сил по столу, издавая децибелы взлетающего самолета: «ПРЕКРАТИТЕ! СКОЛЬКО МОЖНО!!!» на незнакомого человека за то, что он очень громко включает музыку. А что я творила в семье, неслышимая, кроме домашних, никому... Почему?...
 
Я очень долго терпела и копила злобу, а потом с наслаждением выплёскивала её, считая, что в долгих муках заслужила это право… Я не могла просто попросить, просто поговорить, просто переждать (перетерпеть!) и изрыгала из себя ненависть…
 
Что происходит? Куда делись собаки, мотоциклы? Сосед алкоголик притих…Где подростки за окном? Музыки не слышно… Я перестала реагировать на эти звуки и они перестали существовать для меня…
 
Я изменилась? Я изменилась…(иногда страшно, что не навсегда...) Мир остался прежним…
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]