• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 5

Знакомство (Евгения Баркова)

Доброго времени суток!

Очень рада и премного благодарна Галине за подаренную возможность – вести блог.

Произношу эти слова, и аж мурашки по коже пробегают! Как маленькие электрические разряды, которые из потенциальных превращаются в кинетические!

Это - я:

Когда-то я была октябренком, помните эти маленькие золотые с красным звездочки с золотым кудрявым мальчиком Володей в центре?

Потом я носила пионерский галстук. Он был шелковый, гладкий, каждый день подвергался утюжке и от тепла утюга на доли секунды становился темнее…

Потом… моя партийная карьера благополучно завершилась.

Впрочем, тогда это меня мало интересовало, гораздо ценнее были игры во дворе: играли в Казаки-разбойники, покоряли растущие во дворах деревья, прыгали в резиночку: особо ценились «резиночки» из узкой резинки и прыгучие партнерши (если играли больше трех человек). Тех, кто хорошо прыгал называли «козлихами» Кто помнит эту игру?

 

Играли в дочки-матери: собирали «колоски» пырея, который вполне сходил пшеницу, а купленные в соседнем хлебном магазине рогалики являлись результатом труда «мамы». До сих пор помню эти рогалики! Маленькие с румяной, хрустящей корочкой! Нежные и мягкие внутри! А какие ароматные! Вы помните, как пахнет хрустящая сдоба из детства? Ммм!

Мы коллекционировали вкладыши от жвачек «Love is…», делали секретики из кусочков битого стекла и ярких фантиков,

Увлекалась чтением исторических и приключенческих романов, а теперь вот, на мой взгляд, весьма удачно, увлеклась чтением совсем иной литературы!

Сейчас работаю в сфере управления персоналом, что, видимо, не случайно.

Воспитываю себя и выращиваю дочь.

Что я сейчас люблю и чем еще занимаюсь? Затрудняюсь ответить, ведь сейчас я, как оказалось, только начинаю знакомство с самой собой...

Ну и напоследок (это-то я о себе точно могу сказать!):

Я изменяла, изменяю и буду изменять… свою жизнь к лучшему!

До новых встреч,

Ж.

22.02.2013г.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]