• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Январь » 2

Зимний слёт. Первый репортаж: день заезда ( Королёва А.)

02 января 2012г. - репортаж с Зимнего  слёта:

Наконец-то долгожданное 2 января. Предвкушение отдыха со смыслом было радостным и спокойным. Движение началось в 17 часов. Несколько машин встретились у киноконцертного театра «Космос» и поехали в сторону г. Березовский, чтоб там объединиться. 


Меня, по дороге у п. Новоберезовский, подхватили на своей машине тренеры КРОСС Екатерина Доронина и Александр Гайдуков. И собирая по пути наших кроссовцев на машинах, мы колонной автомобилей двинулись на базу отдыха «Светлая». Александр активно собирал всех и направлял, а Галина Китаева дублировала движение по телефону. Весело ехали. Потом Саша повез аналогичным образом еще и вторую партию. Никто не потерялся. За что ему отдельное спасибо. Всех нас радушно встретили у ворот – хозяин Михаил и две собаки - Линда и Ника. А уже в самом здании нас ждали приветливые хозяйки - Наталья Константиновна и Нина Алексеевна. Первая, голосом заботливой мамы оповестила: «Молоко, если будет нужно, в холодильнике. Двери на замок можете не закрывать, никто вас не потревожит». 

И мы начали расселяться в уютных номерах, обсуждали планы, пили чай и кофе с красивыми вкусными конфетами, выпечкой и бутербродами.
Нас было много. Разные люди из разных мест. Из Ижевска, Нижнего Тагила, Перми, Снежинска, Сухого Лога, Миасса,Первоуральска, Каменска-Уральского, Тюмени, Ханты-Мансийска, и – само-собой – Екатеринбурга.
 
 








 

 Михаил, распорядитель базы, сказал: «С вами легко, будто давно вас знаю…». Свежий воздух, природа, предвкушение интересных событий и знакомств - с самим собой в том числе.... Я была очень довольна тем, что поехала.
Понемногу знакомились друг с другом. Павел Туваев принес гитару и на весь корпус разнеслись переливы романсов… Кто-то пошел на каток, на горку, кто-то прогуливался по территории, дети бегали – семейство КРОСС осваивалось в своем новом доме. 
 
 
 
 

Вывесили программу слета. Читайте сами:
Классно, да? Вам нравится? Мне очень!
Потом мы, после рассказа Алексея Чащихина, стали смотреть фильм японского режиссера Хирокадзу Корэ-эда «После жизни». 



Да, кино не слабое, заставляет задуматься. В этом фильме всем персонажам задавали один вопрос: «Какое самое яркое воспоминание в вашей жизни»? Много людей разного возраста пробовали на него ответить. И удавалось им это с трудом, я вам скажу.
Около трех часов ночи, усталые и счастливые - мы все пошли спать.

Продолжение следует…

 

С уважением, Анжелика Королёва.

 

 

Зимний слёт: день заезда

Первый день слёта. Семинар "Сценарий вашей жизни" и  тренинг "Детская тюрьма" Галины Китаевой.

 

Второй день слёта. Тренинг по Ораторскому искусству Андрея Ахминеева, телесный тренинг Алексея Чащихина.

Третий день слёта. "Манипуляции" Екатерины Дорониной, по Б. Литваку.

Четвертый день слёта. "Психологический вампиризм" Александра Гайдукова.

 

Пятый день слёта. "Мужчина и женщина" Ек. Доронина, Галина Китаева, по Б. Литваку.   

 

Шестой день слёта

 

Как же здорово мы жили в нашем Зимнем Королевстве! 

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]