• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Декабрь » 15

Женщина как часть имиджа мужчины (Анна Голубева)

Милые женщины, задумывались ли вы когда-нибудь, что по вам судят о вашем мужчине?

Если да, это здорово! Если нет, то настало время

Однажды я рассказывала подруге, как мне очень нравится один мужчина. Он был женат, и подруга сказала: «Интересно посмотреть на его жену!» Я согласилась. И действительно, глядя на женщину, которую выбрал мужчина, по нему можно сказать очень многое! Я не говорю сейчас о неком идеале красоты, а об общей ухоженности,  манере поведения, речи, стиле.

Возможно, вы тоже с таким сталкивались. Например, на корпоратив, который запланирован с участием супругов, приходит ваш невзрачный коллега-мужчина в сопровождении прекрасной женщины. И у коллег женского пола тут же (автоматически) в голове промелькивает мысль: «Такая женщина!....Значит, ЧТО-ТО такое в нем есть!» Забавно, правда?

Занимаясь стилем и имиджем, я нашла теоретическое обоснование этому. Имидж - это не только то, как выглядим мы САМИ. Один из видов имиджа – средовой - всё, что нас окружает: семья, квартира, машина, кабинет.  Поэтому мы часто стремимся к престижным авто, квартире в лучшем районе…и, конечно, наше окружение говорит о нас самих очень многое!


Чтобы создать своему мужчине нужный имидж, предлагаю начать со стиля.

Благо, у нас скоро будет прекрасная возможность сделать это: на Зимнем слете КРОСС-Екатеринбург желающие и готовые к изменениям смогут получить бесплатную консультацию стилиста по вопросам: природный цветотип внешности (наиболее подходящие цвета одежды), правила сочетания цветов в одежде, рекомендации по фасонам, стилям.


До встречи на Зимнем слете!

Голубева Анна,

тренер КРОСС-Екатеринбург

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]