• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Ноябрь » 17

Вопрос об отношениях... *

Вопрос:
    Добрый день, Михаил Ефимович!
У меня к вам вопрос об отношениях. Вкратце ситуация следующая: мы живем уже 2.5 года вместе. познакомились, когда оба пострадали от предыдущих отношений, правда он в большей степени (5 лет с девушкой с психическими отклонениями, до сих пор приходит в себя).
     Сначала были очень закрыты и боялись довериться друг другу, но потом не могли поверить в счастье, было очень хорошо и мы стали жить вместе. Тут началась притирка, бытовые проблемы заели меня и я срывалась, пока он не сказал, что сомневается в наших отношениях, в своей любви. Но бросать все не хотел, я работала над собой и вскоре отношения наладились снова.
     И год жили безоблачно. Нет, ссоры были, в основном пытались доказать, кто главный. я много поменяла в своем отношение к проблемам и тому, что меня раздражало.
     Но через год снова повторилось - после крупной ссоры, он со слезами сказал, что опять сомневается в своих чувствах. На этот раз мы даже разъехались, но не надолго, так как он быстро осознал, что это ошибочно. прочитал книгу - женщины с Венеры, мужчины с Марса, и понял, что бывает такое, когда люди сомневаются, это нормально, нужно просто подождать.
    Сейчас вроде все ничего, но я не могу расслабиться, мне всегда кажется, что если я буду доказывать свою точку зрения, то все перерастет в ссору и он снова засомневается. Это приводит меня к срывам. Вот и не знаю я теперь, что мне делать. Подскажите пожалуйста!

Ирина (11.11.2010 18:21)

Ответ:
Не смею советовать, но моя точка зрения, что личные дела следует устраивать после того, как станете профессионалом экстра класса с высоким социальным статусом и большой зарплатой. Но может быть я не прав. Но кто-то из великих сказал, что если хочещь быть счастливым перестань отставивать свою правоту. Но может быть и он не прав.
М.Литвак
Президент Клуба КРОСС
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]