• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Октябрь » 5

У нас прошла Первая Ярмарка!!!

В КРОСС-Екатеринбург 29 сентября прошла долгожданная Ярмарка.

В самом начале Лариса Малышева (зам.руководителя КРОСС-Екатеринбург) своим мягким чарующим голосом начала мероприятие – рассказала о программе, о возможностях КРОССа.

Затем тренеры скучным монотонным голосом рассказали о своих занятиях, все попили чаю и разошлись по домам…

Вы поверили? :)

На самом деле - все принимали самое активное участие в мероприятии!

А сейчас – подробнее:

Были и обещанные медведи (правда, мягкие и пушистые), и воздушные шары, и баранки, и самовар, и теплая осенняя атмосфера и, конечно, люди! Тренеры и гости мероприятия. Я как будто попала в большую семью – так всё было дружно и душевно – и участие всех в мастер-классах, и разговоры с чаепитием в перерывах!

На мастер-классе Ларисы Малышевой (курс по Самооценке) мы посплетничали  друг о друге, при этом вспоминая старушку Шапокляк недобрым словом. В общем, учились реагировать на сплетни. Ох уж эта Шапокляк! Всё она заметит – и то, что Вы пришли в тапочках на работу, и что опоздали, и что раньше ушли, и что «налево» сходили, и что глаз накрасили неправильно! Но мы ей дали достойный отпор!!!

Мастер-класс Андрея Ахминеева (курс по Ораторскому мастерству) и мастер-классом сложно назвать, это же целый тренинг по ораторско-актерскому мастерству! Андрей раскрыл нам тайну великих ораторов…об энергетике. Мы все попытались «поиграть энергетикой». А еще мы попробовали завладеть вниманием аудитории различными приемами – в  ход шла громкость, пристальный взгляд в глаза, стул посредине зала, танцы, песни. В общем, получилось очень весело!

Затем был мой мастер класс по манипуляциям. Все участники буквально со скоростью света вникли в суть механизма манипуляции и «щелкали» примеры, как орешки. Я уверена, что теперь все, кто были в этот день с нами, с первого взгляда (слова) будут распознавать, когда идет «наезд». Вот так и вырабатывается психологический слух, о котором говорит М.Е.Литвак.  Также я презентовала новую программу лекций по моде и стилю, плюс мастер-классы по творчеству. Скоро на сайте появится расписание.

Анна Кузнецова (курс «Как общаться с ребенком») наглядно показало, как плохо бывает детям, когда их даже не пытаются понять, прислушаться к ним, поддержать, когда их проблемы считают мелкими и несущественными…На занятиях Анны можно освоить технику общения с ребенком, от которой обе стороны только выиграют.

Наталья Бочковская (курс «Моя судьба – мой сценарий») очень вдохновенно и глубоко осветила суть занятий. Не всегда результатом является что-то внешнее, видимое. Иногда при тех же самых проблемах человек начинает чувствовать себя совершенно по-другому, исчезает внутренний конфликт. А с этим уже намного легче и проще достигать каких-то внешних целей. Зачастую получить желаемое человеку мешают какие-то иррациональные убеждения.

На мастер-классе Ларисы Малышевой по Безлюбовному сценарию лично у меня в глазах стояли слезы – настолько глубоким оказался пример проработки своих родовых сценариев, отношений… Если с родственниками, особенно с родителями, отношения не налажены, человеку труднее достигать своих целей – нет опоры, поддержки…Но, что очень радует, - всё поправимо! И я это буквально почувствовала.

На Ярмарку прибыл и приглашенный тренер, который давно и прочно сотрудничает с КРОССом – Наталья Казакова (курсы по Стилю и имиджу). Наталья наглядно продемонстрировала на участницах, как может меняться человек в зависимости от одежды и аксессуаров на нем. Каждая деталь, каждый цвет – имеет очень большое значение! Кстати, приглашаем на Семинар по имиджу и стилю, который Наталья проводит 12-13 октября. Записаться на семинар и задать все вопросы можно мне по тел. 8-952-73-666-80 (Анна).

В заключение Галина Сергеевна Китаева (руководитель КРОСС-Екатеринбург) рассказала в целом о системе М.Е. Литвака – зачем она нужна, кому подходит, что дает в результате. Чем отличаются наши занятия, как выбрать. Если Вы сомневаетесь – можно позвонить и проконсультироваться по тел.: 8(343) 2-133-833, 8(965) 54-13411 (Галина Сергеевна).

А еще у Галины Сергеевны начался новый курс занятий «Тайм-менеджмент и путы сценария. Целеполагание» - о том, как наш «любимый» сценарий мешает нам прийти к своим целям, выполнить намеченное. Присоединяйтесь!

А еще мы провели розыгрыш обещанного приза. Прекрасная девушка Екатерина выиграла книгу М.Е. Литвака! Поздравляем от всей души!!!

Спасибо всем, кто был в этот день с нами, за ваше активное участие и улыбки!

До новых встреч!

Позитивные фото можно посмотреть здесь: http://vk.com/club1088448?z=album-1088448_180415852

 

Анна Голубева.

2 Karkade  
Спасибо организаторам ярмарки!!!:hands: Я пришла просто посмотреть, что из себя представляют заявленные курсы, а ушла в отличном настроении и с ощущением полезности проведенного времени! И взяла на заметку курсы, которые хотела бы посетить yes Очень понравилось мероприятие!!!
P.s. Печененки с кунжутом были особенно хороши! biggrin

1 angelika5555l  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]