• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Январь » 26

Тренинг «Язык жестов» Натальи Шмелевой*

Тренинг «Язык жестов» Натальи Шмелевой 

Дорогие друзья! В клубе КРОСС планируется тренинг Натальи Шмелевой "Язык жестов"

Мастер-класс будет проведен 24 марта 2012 года с 18-30 до 22-30 по адресу: Уральская, 52А.
Стоимость: 500 руб.

Если Вам понравится, вы сможете посетить полные 2 дня тренинга 31.03-01.04.2012 (стоимость тренинга - за вычетом стоимости мастер-класса)

Итак, о чем этот тренинг?

Человек передает информацию за счет одних слов, всего лишь на 7 %, за счет звуковых средств (включая тон голоса, интонацию звука) на 38%, и за счет невербальных средств на 55%.

Распознавать и анализировать, что человек чувствует, думает, как относится к вам по мимике, движениям, жестикуляции очень важное умение. Оно помогает быть более уверенным, способствует формированию социального интеллекта, помогает развить интуицию, даёт возможность понять мотивацию человека и правильно выстроить отношения. 

Цель нашего тренинга: развитие способности улавливать и анализировать невербальные сигналы других людей. 

 

Задачи

  • познакомиться с особенностями невербального общения; 
  • выявить личностные характеристики собеседника, в зависимости от особенностей мимики, пантомимики, внешнего вида и т.д.; 
  • изучить основные невербальные сигналы собеседника и понять их смысл. 

 

Методы и формы работы: групповая дискуссия, тренинговые упражнения, беседа в различных модификациях и сочетаниях ,  видеоонлайн тесты, множество различных диагностих и  всевозможных форм закреплений навыков. 

У Вас будет возможность не только познакомиться с приемами распознавания невербальных сигналов, но и возможность попрактиковаться в этом важном умении. 

 

 

Программа 

Нербальное общение. Невербальные сигналы.  

Основные сигналы нашего тела, значение и место невербальной коммуникации в общении.(О чём говорят сигналы (расстояние, положение тела, взгляд), игры во власть, а если вы прирождённый лидер? секреты сексуальной привлекательности(Всё в наших генах, оценка способности женщины материнству, оцениваем мужчину)) 

Улыбка, мимика, пантомимика, рукопожатие, взгляд, темп речи, паузы, смех, внешний вид собеседника. (О чём говорит ваша одежда?) 

Невербальные сигналы, помогающие в налаживании контакта с собеседником (отзеркаливание, комфортная дистанция, подстройка под дыхание). 

Изо дня в день мы учимся самоконтролю: следим за тем, что говорим, управляем эмоциями и скрываем истинные чувства. Но есть один нюанс: тело не врет. И даже базовых навыков невербального общения достаточно для того, чтобы безошибочно уловить несоответствие между тем, что человек говорит, и что он на самом деле думает. 

 Жесты, мимика, движения глаз способны рассказать о Вашем собеседнике больше, чем он сам порой того хочет. Знание языка жестов - ключ к успешным переговорам и продажам.  

 Благодаря тренингу  вы сможете распознавать основные невербальные сигналы людей вокруг и использовать их в своих целях: в бизнесе, в общении с близкими и друзьями, с начальником и коллегами. 

Рады Вашему участию в работе тренинга!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Организационная информация 

Время проведения:  планируется

Место проведения:  планируется

Стоимость : планируется

 

Краткое резюме:Шмелёва Наталья Петровна , 28 лет.

 

 

 

 

Первое образование «Социальный педагог, педагог - реабилитатор» Северный Педагогический Колледж г. Серова;

Второе образование «Педагог - психолог» УРГПУ в Екатеринбурге;

Педагогический опыт более 6 лет. Первый опыт получала в роли педагога организатора с 16 лет, позже перешла на должность учитель начальных классов, дальше преподавала и в старших классах. Одновременно с педагогической практикой вела кружки по танцам, драмтеатру.

 

Участвовала в концертах, выступала  с речью на публичных мероприятиях (Имею навык ораторского исскуства) Всегда была во всех коллективах старостой, выдвигалась  в родительские комитеты ( Имею навыки органицации групп)

В 2007  году поступила на работу в колледж , позже поменяла профиль работы  устроилась психологом  детской поликлинники. Проводила тренинги с беременными, работала с детьми в дошкольных учреждениях, в школах. участвовала в программах  по сопровождению материнства.

 

На данный момент индивидуальный предприниматель.
Собственный Развлекательный центр «Теремок»: бильярд, теннис, тир, караоке.
Опыт введения переговоров, умение налаживать отношения с людьми разного возраста, положения и типа темперамента. 

 

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]