• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Апрель » 11

Субботник (Антон Маркин)*


Солнышко пригревает все сильнее, птички поют все слаще, а работать не хочется все больше. Но какая разница, ведь главное, что мы перезимовали и впереди прекрасное время с друзьями и близкими на лавочках города под теплые улыбки и смешные истории. 

После зимы осталось много бутылок, кульков из под семечек и прочего "понаостававшегося" после "теплых компаний" любителей погулять зимой. Мой друг Гриша - верх сознательности. Он очень любит свой город. Мы с ним не раз гуляли по его набережным (всем двум), и проводили очень весело время. 

Сейчас Гриша готовится к новому летнему сезону и вам предлагает. Он вместе с другими друзьями по разуму организует субботник на нашем любимом месте - набережной Рабочей Молодежи. Место красивое, хоть и запущенное властями. 


Всем прибывшим 14 апреля в 10-00 часов обещают море улыбок, кучу позитива и лопаты с вениками. Вместе мы сможем сделать наш любимый город чище. А самое главное показать пример другим, как следует вести себя "в своем доме - Екатеринбурге". 

Подробности: 

В субботу 14 апреля 2012 года встреча в 10-00 у ККТ "Космос". 
Утренняя зарядка, а затем прогулка до Набережной рабочей молодежи к перекрестку ул.Папанина/Энергостроителей (карта приложена к группе). 
Если у вас не получается по каким-то причинам быть к 10-00 у "Космоса", подходите к 10-30 к перекрестку ул. Папанина/Энергостроителей. Имейте при себе, пожалуйста, пару рабочих перчаток,хорошее настроение и 5-6 мешков объемом 60-90 литров. 


До встречи,Твои Друзья.







Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]