• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Февраль » 27

Спасибо, что контролируешь меня (Олег Каримов)*

В воскресное утро я собирал вещи, чтобы поехать кататься на горе. В голове был рой мыслей и образов. Голова анализировала события прошедшей субботы. Надоела. Я решил, что это опять происки моего Контролирующего Родителя (мои предписания «Будь лучшим», «Будь сильным», «Много работай»). И этот Родитель меня оценивает постоянно и отчитывает, если я где-то что-то сделал и повел себя не в соответствии с этими установками, что приводит к рою мыслей и образов в моей голове. Но этим установкам соответствовать никакого здоровья не хватит. Я думаю, даже Супермен «сольёт» перед этими установками.

Блин, ведь я и кругом всех оцениваю в соответствии с этими установками. Пардонте.

У меня с многозадачностью, мягко говоря, «не очень». Одновременно переваривать мысли, что подкидывает мне КР, и ещё делать какие-то дела – точно что-нибудь да «накосячишь».  Я сказал своему Контролирующему Родителю: «Спасибо тебе, что контролируешь меня, что заботишься обо мне. Но мне всё нравится. Всё хорошо. Я справлюсь сам!»

Это мне помогало «вылезти наружу» из своего внутреннего мира. В общем тихо в голове становилось и я мог полностью отдаться тому, что происходит вокруг меня. Одно действие в единицу времени.

С уважением, Олег Каримов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]