• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Ноябрь » 27

Секс с плохой девочкой, или грамотное вложение денег.

Я сижу на стуле перед монитором. На лице никаких эмоций. В голове ветер пополам с желанием написать статью про плохую девочку.

Начну издалека. 2 недели назад я посетил первое занятие группы «Мой сценарий, моя судьба» с Михаилом Васильевым, Натальей Бочковской и Ратмиром Саяховым в роли ведущих. Все это время хотелось выразить отношение к произошедшему словами. Я начинал писать, но у меня НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Не мог сформулировать рациональным образом результат занятий, сухой остаток. Осознание подкрадывается постепенно. Оно поджидает за поворотом и выпрыгивает мне навстречу, когда его не ждешь. Вот и сегодня оно на меня напрыгнуло, это самое осознание… Даже не знаю с чего начать-то…

Эх…

На занятии одной из многих тем, сыпавшихся, как камни на скалистом берегу, была такая: (тут я пытаюсь ее красиво сформулировать, но снова ничего не выходит)… ну,.. в общем,   в      общем…

мне    можно    быть    ПЛОХИМ    МАЛЬЧИКОМ

Быть ПЛОХИМ МАЛЬЧИКОМ – это ИНТЕРЕСНО!..

 У-у-у!    Как    ИНТЕРЕСНО!!!

Мне эта идея понравилась. Как нравятся картины в Лувре. Красивая идея, по-моему. Поэтому я ее жене своей рассказал. Сказал ей, что она плохая девочка… Так и сказал… Она хитро ухмыльнулась, закатила глаза и «с оттяжечкой» сказала: «Да-а-а… Я плохая девочка…». Я первый раз видел это выражение на лице моей жены (6 лет женаты, двое детей).

Справка: Жену в детстве убедила одна моя знакомая женщина, что всем мужикам надо только ЭТО. И еще, что хорошо быть ребенком, а взрослой быть плохо (просто женщине не хотелось, чтобы моя жена выросла). Ну а то, что нужно быть при этом при всём ещё и хорошей девочкой, и так ясно…

Так вот. 2 недели назад жене понравилось, что

можно быть ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ.

И мы с ней шутили на эту тему. При этом жена снова жмурилась и ухмылялась, и это подталкивало меня шутить снова и снова… А сегодня я дошутился… Сижу на стуле с расслабленной физиономией и снова и снова прокручиваю в голове …

СЕКС С ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ –
моей женой.

щёлкни на картинку!

Честно говоря, я не ожидал… Не надеялся… Но всегда хотел

И теперь я ПОНЯЛ, за что отдал 2 недели назад две тысячи рублей!!! Люди! Ходите на занятия клуба «КРОСС»! Я, лично, точно пойду на следующее!

Пойду, посплю…
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]