• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Сентябрь » 13

Результаты моего труда по итогам прошедших дней. (Илюшина Л.)

Плюсы
 
- Улучшились отношения к близкими. Стало легче и приятней общаться. Я стала понимать их сценарные установки и стала меньше раздражаться.
 
- Поглаживания близким удаются иногда, к сожалению не так много как хотелось бы, но плюс в том, что муж, например, стал тоже меня иногда хвалить. Может и раньше так делал, просто я не обращала на это внимание, а может и стал меня копировать. Ему нравиться когда я его хвалю, его это вдохновляет по-моему. Однажды похвалила за то, как он разукрасил картинку у сына в разукрашке. Сказала ему, что получилось очень живописно. Он потом несколько дней подряд красил картинки из этой книжки. Забавно так, большой дядька увлекся разукрашкой, чуть всю не изрисовал.
 
- Занятия бегом обострили некоторые болячки, но зато это заставило меня пройти наконец обследование и выяснить причины моих проблем со здоровьем. Слава богу ничего серьезного, нужно только изменить питание и попить кое-какие витаминки. И еще это мне помогло выяснить одну из причин усталости, нехватки энергии, – низкий гемоглобин. Спасибо грамотным специалистам.
 
- У меня прошла хроническая усталость, я думаю, что это из-за того, что я стала спокойнее благодаря занятиям психологией. Заметила, как только начинаю из-за чего-нибудь беспокоится и держу это в себе, не пишу в дневнике, то сразу появляется усталость, нехватка энергии, невозможность выполнить все задуманные дела.
 
- Стала большие дела планировать и разбивать на маленькие дела. Делаю их понемногу каждый день. В итоге стало получаться делать все заранее и все успеваю. Использую дневник самоконтроля, только не на каждый день, а на неделю.
 
Минусы.
 
- Иногда все-таки не могу заставить себя делать какие-то важные дела, тяну до последнего, потом начинаю лихорадочно суетится.
 
- Из-за того, что стала испытывать больше теплых чувств к близким, стала к близким более привязана и из-за этого сложнее пережить разлуку. Муж лег в больницу, а я места себе не нахожу, слезы льются как из ведра. Подобную разлуку в недавнем прошлом легче пережила, или мне кажется, может в прошлый раз я свои чувства заранее постаралась задавить, чтобы не мучаться.
 
Если вам не очень нравится как я пишу, можете меня критиковать сколько хотите. Я придерживаюсь мнения что «Уязвленное Эго должно стремиться стать сильнее и расширять свои взгляды». (Роберт Чанг)


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]