• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Январь » 16

"Взрослый" и "Родитель" в чем сила, брат?

В новогодние каникулы на несколько дней съездили в Башкирский санаторий. Первую заметку об этой поездке предлагаю вашему вниманию.  

Жду своей очереди на стойке регистрации.  Стоящие передо мной, несколько человек были отправлены в 23 кабинет, второй этаж, направо. Мне дают документы и говорят: 32 кабинет, второй этаж направо. Думал бы о людях хорошо, пошел бы в 32 кабинет. Но нет, если трех человек передо мной отправили в 23, то наверно это ошиблась девушка на стойке регистрации (ну дура!!). Сидим у 23 кабинета. На двери таблички,  "Уролог" и "Педиатр" ни тот, ни другой в общем то не нужны были)) Только после раздумий об этих табличках изучил выданные документы. В них значился 32 кабинет. 

Видимо все же в 32, подумал я и пошел в 32 кабинет.... на третий этаж. А почему на третий? А потому, что обычно в учреждениях первая цифра номера кабинета означает этаж.  Тебе ведь четко сказали что ВТОРОЙ этаж!  В общем, 32 кабинет оказался лишь чуть дальше 23 на втором этаже, и там ждал необходимый врач. 

Велика сила "родительских" шаблонов, стараешься жить в реальности, на "взрослом", получается далеко не всегда, увы. Но динамика положительная, и это здорово!!


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]