• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Апрель » 22

Познания Ёжика. Весенний слёт 2013.

      Познания Ёжика

   Жил – был маленький Ёжик. И был этот Ёжик очень любознательным и склонным ко всяческим размышлениям.

   Однажды захотел Ёжик узнать, что такое вода. Подошёл к Цветку и спросил: «Цветок – Цветок, скажи, а что такое вода?» Цветок ответил: «Вода? Это маленькая прозрачная капелька, которая появляется каждое утро перед восходом Солнца на моих листочках».       

   Задумался Ёжик и пошёл дальше. Встретилась ему Чайка. «Скажи, Чайка, что такое вода?» - «Это  море, над которым я летаю, оно такое прекрасное!» - «Хм…» - подумал Ёжик и пошёл дальше.    

   Увидел у речки Мальчика. «Мальчик, что такое вода?» - «Это речка, в которой я сейчас купаюсь, а зимой это будет лёд, чтобы я катался на коньках».    

   Наконец, пришел Ёжик к Мудрецу. «Что же такое вода, Мудрец? Цветок сказал, что это капелька на его листочке, Чайка говорила про море, а Мальчик про речку и лёд!»

    «Всё правильно, - улыбнулся Мудрец. – А ещё вода – это два атома водорода и один кислорода».  

   «Как всё сложно!» - подумал Ёжик и пошёл домой пить чай.

   Читаю и думаю, а что такое СЛЁТ?

   Для меня, как для тренера, - это прежде всего командный проект. Сколько интересных идей, сколько тепла, позитивной энергии вложено каждым тренером в это общее дело! Я всегда с большим удовольствием участвую в подготовке и обсуждениях. Каждый привносит свой штрих, свою капельку мастерства, а рождается прекрасная, на мой взгляд, картина.  А сейчас я с нетерпением жду 30 апреля.

   А ещё СЛЁТ для меня – это возможность реализовать свои собственные идеи и поделиться своими знаниями и опытом с участниками слёта.

   СЛЁТ – это возможность пообщаться с людьми, которые вошли в мою жизнь и стали её частью. Хочу всех обнять.

   СЛЁТ – это возможность отдохнуть от городской суеты. Просто постоять на пирсе и посмотреть вдаль. Вдохнуть полной грудью. Ощутить этот славный дух свободы!

   СЛЁТ – как вода: и капелька грусти; и речка эмоций, в которой мы купаемся; и море творчества, и атомы самопознания, и, конечно же, вкусный чай!


В ожидании Весеннего Слета 2013.

  

                                                                 

 

 

                 Лариса Малышева.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]