• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Июль » 19

Познакомимся! Первая запись в блоге.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Сегодня я первый раз в жизни добавляю запись в блоге. Немного волнуюсь. И радуюсь.

Решил начать с начала – со знакомства. Для этого помещаю здесь часть своего отчёта, который я подготовил месяц назад для семинара Глины Китаевой "Сценарий Вашей жизни".

*  *  *

 

 

Здавствуйте!

 


 

 

Здавствуйте!

Я Илья Молодцов. Родился в семье перспективного инженера-конструктора и рядовой работницы канцелярии в г. N, где до сих пор живу.

Сейчас мне 30 лет.

Я работаю инженером уже 7 лет. Занимаюсь измерениями. В моей организации примерно 6 эшелонов по вертикали. Я нахожусь во втором снизу.

Моя жена тоже работает, но сейчас в затяжном декрете: у нас двое детей.

Первые 5 лет работы (до 27 лет) я не понимал, что я инженер. Весь рабочий день я томительно ждал его окончания и смертельно скучал. Жизнь начиналась после 18.00 в рабочие дни и продолжалась в выходные.

Жил я созданием простой рок музыки, общением с девушками и друзьями.

Я хочу понять свой сценарий и как из него выйти. Почему я решил, что я в сценарии?  В 30 лет я еще не кандидат и не доктор наук, 7 лет не было продвижений по службе, у меня нет своей квартиры. И мне кажется, что мне по силам значительно больше.

Теперь, коли это отчёт, я расскажу о своих достижениях за последние 3 года:

1.             2 – 3 года назад (в 27 лет) я изменил жизненный принцип с «хорошо там, где меня нет» на «хорошо там, где я есть». Чему очень рад!

2.             Тогда же я научился ЖИТЬ на работе. Теперь моя жизнь начинается утром, а заканчивается вечером, как и полагается. Таким образом я удлинил свою жизнь минимум в 2 раза!

3.             Научился творить на работе. Недавно я написал отчёт, который принёс мне столько же интереса и радости, сколько музыкальная композиция, полностью написанная мной. До этого музыка была вне конкуренции.

4.             Год назад (в 29) сразу с трёх разных сторон появились книги М.Е. Литвака. Сейчас я внимательно изучил пять книг. Что получается, применяю на практике.

5.             Уже 4 месяца я каждый день делаю зарядку, маски лица, аутогенную тренировку, с удовольствием пишу дневник и любуюсь на увядание эмоций под натиском логики.

Про достижения закончил.

 

 

Первый отчёт закончил. Спасибо!

 

 

 

 

 

*  *  *
 
Ну вот и познакомились!
Я очень рад!
До скорой встречи!

 

 

 

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]