• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Декабрь » 31

Пакетное предложение по услугам консультироования Глина Китаева

Программа ГАЛИНЫ КИТАЕВОЙ

по психологическому консультированию клиента
 

Моя цель – обучить вас методам и приемам, что бы затем вы могли помогать себе сами.

Если   у вас есть ощущение, что вам нужна помощь и поддержка по вопросам выхода из неблагоприятных жизненных ситуаций, случившихся или впервые, или неоднократно повторяюшихся в вашей жизни (наступаете  на одни и те же грабли!), тогда вам стоит обратиться к психологу.

Зачастую имеющиеся  вопросы  можно решить с помощью одной или нескольких консультаций.
И если это ваш случай - здорово.
Однако так бывает не всегда и не у всех.
После одной – двух консультаций  - успех, подъём, а затем может произойти  возврат на прежние «привычные рельсы», к прежним эмоциям и формам поведения. До тех пор, пока новый навык не закрепится и не войдет в привычку и суть характера – могут происходить возвраты и откаты. Для закрепления нового навыка - бывает необходимо значительно большее времени.

Сколько времени вам стоит заниматься - решать вам.

  1. Знакомство с личной историей, описание и анализ проблемы участника, перевод проблемы в задачу. Составление личной генограммы, знакомство с историей семьи.
  2. Разбор конкретных проблемных или повторяющихся негативных ситуаций, анализ, с привлечением теории 
  3. Освоение навыков грамотного и конструктивного общения, навыков «психологического слуха» (понимание того что мы говорим на самом деле, какие послания передаем собеседнику, налаживание отношений в семье и на работе, с родителями и детьми, с партнерами и другими людьми. Выработка навыка психологически грамотного общения, психологического слуха. Освоение приемов Психологического Айкидо и Конструктивного Улитиматум) )
  4. Понимание структуры своих ЭФУ (эмоционально-фиксированных установок, социоген)
  5. Освоение структуры Сценария, подготовка к пониманию своего собственного Сценария.
  6. Написание участником биографии. Диагностика Сценария по биографии. Чтение биографии ( метод «Возбуждающее переживание», выявление сценарных посланий, решений; определение системы личного  эмоционального рэкета) 
  7. Решение текущих вопросов клиента (практическое освоение инструментов работы по самоанализу и самокоррекции: дневники, журналы обид, вины, метод Спектр Эмоций, метод принятия Новых Решений по Гулдингам, формирование Нового Родителя, налаживание отно- шений с самим собой –самооценка, и др.).
  8. Помощь в решении вопросов любовных отношений, помощь в осознавании причин «наркоманической любви», и   освобождении от неё.
  9. Изучение литературы клуба КРОСС, с целью выработки «единого языка» понимания с психологом. (книги МЕ Литвака, статьи тренеров на сайте КРОСС).
  10. Периодическое подведение итогов совместной работы. Субьективная степень удовлетворенности участником. Объективные показатели и цифры успехов участника.  (Социальные и психологические изменения).
  11. Рекомендуется работа в форме заключения Контракта, с отчетами с определенной периодичностью — раз в неделю, раз в месяц – по желанию участника

 

Стоимость  услуги  консультирования: узнавайте по телефону 89505533833

На любом из этапов работы участник может прекратить консультирование.
Психолог так  же оставляет за собой право прекратить консультирование, если участник не выполняет рекомендаций, или каким-либо другим способом саботирует продвижение к результату, что делает заказ участника невыполнимым. При этом неиспользованная сумма оплат полностью возвращается участнику.

Формат: личные встречи, по телефону, скайпу, zoom, по электронной почте.

Жми тут -  Записаться на личную консультацию к Галине Китаевой
или звони, пиши: WhatsApp +7(950) 55-33-833  e-mail: nootop@mail.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]