• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Июль » 30

Можно и самому работать над своим сценарием! Письмо участницы мастер-классов Галине Китаевой.

Галина Китаева:
- Делюсь "поглаживанием", которое я получила от одной из участниц  мастер-классов в Читай-городе. Для меня большая ценность - получать такие письма. Они подтверждают, что система М.Е. Литвака действенна и практична. И я радуюсь что могу эту систему претворять в жизнь.
Пишет Ольга Лихачева:
 
"Доброго времени, Галина!
Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что организовали КРОСС в Екатеринбурге, просветительские мастер-классы, выслали мне дневник вины и обиды, поделились со мной записями 1 и 2 ступеней «Сценарного перепрограммирования». Читая книги и материалы сайта, я разыскала ту отправную точку детства, с которой все началось. Но только после проработки последних записей второй ступени пришло осознание глубокого влияния того события на мою жизнь. Сценарный человек словно проживает не свою жизнь и прячет себя истинного от самого себя. Сначала я порадовалась тому, что наконец поняла себя. Стало легче. После немного взгрустнула об упущенной возможности. Огорчилась. Всплакнула. А новое знание побудило встрепенуться: это прежде выполняла программу «недостойна быть счастливой» и тратила энергию на тревожность.

Впереди много работы по корректировке. Эта работа с трудностями. Но эти трудности несут успех.

К сожалению, не получилось посетить 3 уровень «Сценарного перепрограммирования» с 16 мая, как намеревалась. 11 мая родила дочку и до июня пробыли в больнице. В настоящее время здоровье дочки и мое нормализовалось. Намерение пройти 3 уровень по-прежнему есть. Если Вы, Галина, разрешите пройти его с новой группой, буду признательна. А для начала попробую посетить Ваши мастер-классы.

P.S. Приятно, что в некоторые информационные письма о событиях клуба включены притчи. Интересное и познавательное решение.
Ольга Лихачева "
 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]