• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Июнь » 1

Михаил Литвак провел семинар 30-31 мая в Питере. Отзыв Елены Гусевой.

Друзья, вот и прошли два дня семинара Михаила Ефимовича Литвака в славном городе Санкт-Петербурге. Организатор Елена Гусева пишет отзыв о семинаре:

"Этот семинар отличался от двух предыдущих своей открытостью, доверительной и уютной обстановкой. Вероятно, сказалось то, что количество участников было вдвое меньше, чем в прошлый раз, и то, что нынешний семинар проводился в нашем родном офисе на Пушкарской, так сказать, в намоленном месте, где проходят группы личностного роста; вероятно, здесь энергетика отличается от камерных залов и неживых офисных аудиторий.

Из 21 человека, что принимали участие в семинаре, 20 смогли задать М.Е. Литваку свой вопрос и разобрать конкретную ситуацию, которую хотелось бы разрешить. Мы переняли опыт проведения этого семинара, приняв во внимание отзывы участников семинара о том, что данный семинар отличался именно уютной и доверительной обстановкой, мы приняли решение, что в следующий раз, в следующем 2016 году, в марте (если позволит здоровье М.Е. Литвака) семинар будем проводить в ином формате: увеличится стоимость участия при ограниченном количестве участников.

Чем мне нравится работать с М.Е. Литваком, организовывая его семинары? Тем, что Михаил Ефимович всегда держит слово, и какое бы количество участников не присутствовало на семинаре, он всегда отвечает: "Леночка, ну столько будет участников, столько и будет. Будет больше - хорошо". И ведь что происходит? Так и получается. Всего за несколько дней количество желающих увеличилось вдвое, и в день семинара раздавались звонки с вопросами "Есть ли еще места, и можно ли попасть на семинар?".

С первого дня организации семинара М.Е. Литвака, проведение мероприятия было под вопросом в связи нестабильным состоянием здоровья тренера. Возраст берет свое. Пока писала, подумала, что тот, кто не успел побывать на этом семинаре, и пообщаться лично с Михаилом Ефимовичем, вероятнее всего теперь поедет в Ростов-на-Дону.

Спасибо за многочисленные слова благодарности в мой адрес по организации семинара. В свою очередь, хотелось бы сказать спасибо всем участникам - ведь обстановка на семинаре во многом зависит и от вас.
"

Гусева Елена, психолог, тренер, руководитель КРОСС- Санкт-Петебург

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]