• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Сентябрь » 5

КРОСС в Тюмени

Вчера после августовских каникул было первое заседание клуба КРОСС-Тюмень. Тема была «Самооценка». На занятие пришло 7 «старичков» и целых 6 новичков. Я даже растерялась, так как слегка смущаюсь вести занятие в присутствии новых людей, ещё хочется всем понравиться… (Потом по «обратной связи» мне сказали, что волнения не было видно, так что уже прогресс). Как оказалось, люди собрались открытые, общительные, в начале занятия мы больше часа знакомились, рассказывали о себе, задавали друг другу вопросы. Комнату мы с Ольгой украсили воздушными шариками, была очень праздничная атмосфера, а в перерыве поздравляли Алексея с прошедшим днём рождения и пили чай с тортиками. Мне очень понравилось время, что мы провели вместе. И, конечно же, мы вспоминали, как всё начиналось...


2005 г. Я прочитала книгу М.Е.Литвака «Принцип сперматозоида». Подумала, что с этим человеком, если он ещё жив, надо обязательно встретиться…

На остановке увидела объявление «М.Е.Литвак» не помню уже название семинара и телефон. Я как обычно подумала «Нет, сейчас я не могу, у меня нет денег, он же всё равно стоит дорого, это не для меня»…  И даже не стала звонить узнавать. Как потом оказалось, семинар не состоялся…

 

Декабрь 2006 г. М.Е.Литвак в Тюмени... После семинара у меня «взрыв мозга», слёзы, сопли и огромное желание изменить свою жизнь.

 

Январь 2008 г. Мой второй семинар у М.Е. в Москве. Читаю отчёт (после этого я была на семинарах в Москве, Екатеринбурге, Небуге, Тюмени и у М.Е. и у Бориса Литвака, но это совсем другая история). Договариваюсь с Ильёй Кузнецовым насчёт его семинара в Тюмени.

 

16-17 февраля 2008 г.  И.Кузнецов в Тюмени семинар «Сценарии вашей жизни». Появляется идея создания клуба КРОСС в Тюмени.

 

Декабрь 2008 г. Мы с Ольгой в Москве на семинаре М.Е. назначаем его семинар в Тюмени.

 

14-15 февраля 2009 г. М.Е.Литвак приезжает в Тюмень с семинаром «Актуальные проблемы вашей жизни». Народу собирается мало, семинар дорогой, а в это время в стране кризис… Но спасибо М.Е. он всё понимает…

После семинара решили собраться... Большое спасибо Галине Китаевой, которая рассказала нам свой опыт создания КРОССа в Екатеринбурге.

А так же огромное спасибо Людмиле Козиной, которая нашла помещение для первых занятий и «подпинывала» нас до тех пор, пока мы всех не собрали.

 

14 марта 2009 г. Первое заседание клуба КРОСС-Тюмень.

С тех пор мы собираемся регулярно по субботам. Занятие может приготовить любой желающий на интересующую его тему. Заседания клуба становятся всё интереснее, насыщеннее, полезнее. Спасибо всем КРОССовцам!!!

Так же у нас проходят семинары М.Е.Литвака и его учеников. Ближайший – в эти выходные Виктория Чердакова семинар-тренинг «Как найти хорошую работу. Планирование карьеры».

Спасибо Михаилу Ефимовичу за то, что я познакомилась с такими замечательными людьми!!!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]