• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Декабрь » 31

Как доехать до места проведения Зимнего Слета (январь 2012)*

Дорогие друзья!

Мы выезжаем на базу "Светлая" 2 января 2013 года, встреча "под варежкой" на ж/д вокзале города Екатеринбурга примерно с 16 до 17 часов вечера по Екб времени.  Всех, кто приезжает на поезде или другим общественным транспортом, мы обязательно всех дождёмся.

По всем вопросам, связанным с отъездом на базу "Светлая" 2-го января 2013 года обращайтесь, пожалуйста, к  Чащихину Алексею, тел. +7(912)29-69-031 

Мы рассаживаемся по машинам, и едем колонной до нашего места назначения, где нас ждут с вкусным ужином гостеприимные хозяева Михаил и Наталья. 

По приезду, мы расселяемся по комнатам коттеджа, и собираемся все вместе в общем зале возле камина, познакомиться и обсудить общие вопросы. Если Вы прихватите с собою новогодний костюм, пару мягких новогодних игрушек (вата, бумага, ткань) и три небольших презента (подарка), это будет замечательно, и очень пригодится!

И затем, со следующего утра, начинаются наши занятия!

В 8:30 выходят на зарядку фанаты здорового образа жизни, в 9 нас ждёт аппетитный завтрак, а с 10 начинаются тренинги первого дня. 


Прежнее описание, января 2012 года:

Трансфер от ж/д вокзала  до БО "Светлая":

Встречаемся для отъезда на слёт КРОСС-Урал на ж/д вокзале "под варежкой" (на главной площади ж/д вокзала, у Памятника воинам). 

Для тех, кто решил найти дорогу самостоятельно информация ниже:

1. Карта проезда по Березовскому


По улице Блюхера выезжаем из Екб. По главной до Березовского. В Брезовском едем по "главной дороге". Главная будет поворачивать
4 раза, налево-направо-налево-направо. После 4 поворота направо попадаем на улицу Гагарина.
На перекрестке Гагарина-Шиловская сворачиваем на лево с "главной дороги" под знаком весит указатель "Сарапулка".

2. Карта проезда до Светлой (общяя)



Далее едем через село Становая и село Сарапулка по "главной дороге". Проехав село Сарапулка, доезжаем до указателя "30 км", через 150 м после указателя слева будет автобусная остановка. Сразу после остановки сворачиваем налево, сьезжаем с трассы на грунтовку через лес. Проезжаем около 100 метров до зеленного забора слева. Это база "Светлая" 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]