• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Декабрь » 6

Возможно ли в сложившейся ситуации вернуть мужа ? *

Вопрос:   Здравствуйте Михаил Ефимович !     Возможно ли в сложившейся ситуации вернуть мужа ?

Мы прожили с мужем 30 лет .У нас свой совместный бизнес.Семь лет назад я прошла тренининг личностного роста и полностью погрузилась в работу.Муж постепенно стал сдавать свои позиции относительно работы.  

   Я не понимала,что забивала его,как мужчину,а он все терпел.В наших личных отношениях были проблемы с сексом на протяжении многих лет. Мы вместе приезжали на работу,я шла руководить преприятием ,а он целыми днями сидел на порно сайтах.Затем он пошел по прституткам. Далее зарегистрировался на сайте знакомств и познакомился с девушкой. Это было полтора года назад. В это время он сильно пил,хотя увлекался алкоголем на протяжении долгих лет. Они встречались примерно 6 мес.Он говорил ,что хочет быть мужиком и видеть рядом с собой девочку,а не женщину.

   Я полностью отдала ему управление бизнесом.5 месяцев я не работала, занималась домом и собой.Затем он сделал выбор в мою пользу .В июне он исчез на 10 дней, пил у друга на даче. Затем следущий, запой. Я не выдержала и уехала отдыхать с подругой, хотя планировался совместный с мужем отдых. Находясь на отдыхе, по моей просьбе наша дочь и свекровь вызвали нарколога. После того, как ему стало легче, он снова стал встречаться со своей любовницей. После этого он уезжает отдыхать с ней или без неё, это ещё вопрос. Падает интерес ко мне, растёт обида на меня, за то, что я оставила его в трудную (запой) минуту. 

   Он стал снимать деньги с фирмы, не объясняя причин. Я узнаю, что он собирается в Париж со Своей Девушкой. Узнав, что он неоднократно снимал большие суммы, я решила обналичить активы фирмы. Затем я уезжаю с дочкой и внучками отдыхать, он меня НЕ ПРОВОЖАЕТ. Находясь там, он мне звонит: я предъявляю претензии по поводу Парижа, он мне поповоду снятых денежных средств. Соответветсвенно по приезду он меня не встречает.

   Далее он опять уходит в запой, я ему ничем не помогаю, находясь при этом дома, и, он уходит жить к своей любовнице (это было три месяца назад). За это время я покупаю квартиру, и, к сожалению рассказала ему об этом(во время временного перемирия). " Я за это тебя никогда не прощу! "- сказал он. При этом он не забирает вещи из нашей квартиры и переодически заходит переодеться. 
Я была ослеплена обидой и думала, что смогу прожить без него, оказалось, что не могу. Кажется, что схожу без него с ума. 

С уважением, Маргарита.  (6.12.2010 вр. 16:06) 

Ответ:
Вернуть можно, но зачем? Он алкоголик. Его судьба слабоумие. Помогать не буду, а вот если выбросить его из головы, то можно и попробовать

Успехов
М.Литвак
Президент Клуба КРОСС

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]