• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Май » 9

Первый день слета в Ключиках (репортаж Анны Голубевой)*

Итак, вот и он – долгожданный слет!


С  нетерпением мы ждали этот день. Собрали вещи и погрузились – в машины, автобусы. Встречал всех Алексей Чащихин – руководитель КРОСС-Нижний Тагил, он прибыл на место раньше всех.


Место нашего сбора – санаторий Ключики под Нижним Тагилом. Кто-то здесь уже был. Для кого-то это в первый раз. Природа – шикарная! 


Санаторий находится на берегу реки,в сосновом бору. Воздух – можете сами себе представить!:) Это что-то невероятное. На вечер уже запланированы прогулки с приятными беседами.


Друг за другом подтягивались участники слета, ужин уже ждал их. Вкусная домашняя еда…ммм.  Предвкушение чего-то нового, волнующего.  Расселились по комнатам. По 1-3 человека в комнату. Номера светлые, комфортные, все удобства присутствуют.




Персонал – соответствующий участникам: доброжелательный, улыбчивый.Впереди – 5 дней насыщенной, полной новых знаний и опыта жизни.


Кто-то сказал, что один день, проведенный вдали от дома, иногда значит больше, чем год, проведенный дома. Думаю, в данном случае это будет именно так. Неспроста некоторые участники снова и снова приезжают на слеты КРОССа, каждый раз делая для себя все новые и новые открытия.





С вами была Анна Голубева.

До новых встреч!





2 Anna13  
Да, Саша smile

1 alper  
Аня, молодец, что о каждом дне ты написала! Да ещё с фотографиями! На память останется.:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]