• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Август » 20

Выбирай. По мотивам занятий группы: "Мой сценарий,моя судьба." (Ратмир Саяхов)

     Проживая жизнь, каждый день. Делая что-то, я выбираю как проводить текущий момент. Вот сейчас я стою в магазине и жду пока мама купит продукты. Я сам согласился ей, помочь, но при этом я чувствую себя таким бессильным от того что занят делом, в котором нет моей цели. Сейчас я не могу делать то что развивает меня и не могу получить то что хочу - а мечты и желания никуда не делись. 
    Но ведь я сам выбрал чувствовать себя бессильным. А раз выбрал сам, то и ответственность на мне. С другой стороны сейчас можно выбрать - чувствовать что-то огорчающее дальше. Или же сделать что-то с тем что есть. А что могу делать? А могу делать многое - могу кричать и тем самым привлекать внимание, но мне это сейчас не зачем. Могу разглядывать продукты и размышлять о том как формируется цена на продукты, кто их поставляет. 
    Могу заниматься собой и развивать себя тем что пишу...Пишу статью. Так. Прям в магазине, достав телефон. И не нужно отмазываться что для развития нет времени. Время есть всегда, только выбирай хочешь ли ты плыть по реке, или ты ради своей мечты готов делать что-то уже сейчас, хотя бы чуть чуть...
    ....Дописываю статью дома, пока был в магазине - почитал книгу по интересующей теме, отослал смс, выбрал дела на вечер. В голове звучит мысль обращенная ко мне:
        Выбирай как проводить время, как тебе относиться к тому что происходит, и кем тебе быть.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]