• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Февраль » 22

Шел в кабинет с мыслью, что если не поднимут з/п - уйду (Денис)*

Добрый День Галина Сергеевна! Пишет Вам Денис М. от С. Спасибо что Вам за помощь в написании того письма. К сожалению, когда пришло время его показывать, так получилось, что оно было дома и пришлось по памяти восстанавливать его. От части пользовался интеренетом. Попадались так же очень хорошие слова и мысли. 

В итоге: шел в кабинет с мыслью, что если не поднимут з/п - уйду. Но реакция поразила меня - начальник посмотрел, прочитал при мне, улыбнулся, сказал что е нему никогда так еще не обращались, убрал к себе в папку это письмо сказав что оставит себе, в итоге сказал - вот еще проработай месяй и я, говорит, умножу твой оклад на 2. Пришлось поверить и решил для себя остаться.

Писал я примерно вот что ( примерно то, что вспомню):
1) Читал тоже много по этому поводу - и одно точно понял - идти надо после обеда.в районе 2-3 часов - самый оптимальный вариант
2) Писал примерно: Спасибо что приняли меня на работу в хорошо развитую фирму, в чем есть несомненно и ваша заслуга. Здесь очень добрый, отзывчивый коллектив. Всегда помогут. Спасибо за то, что так все организовали. И мне, как молодому развивающемуся специалисту хотелось быть бы полезным для завода и иметь более высокую з/п. Что я могу делать или что мне изучить, чтобы вы мне подняли з/п.

Как то так примерно)

Сейчас вот думаю стоит ли идти еще за повышением)) 

Спасибо еще раз 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]