• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 26

Если нет интереса на работе, нужно найти его в другом месте. Книга 14 (Анна Grin)

Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)
Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)
Я в порядке, несмотря ни на что. Книга 11 (Анна Grin)
Удивительная реальность. Книга 12 (Анна Grin)
Удивительная реальность (продолжение). Книга 13 (Анна Grin)
Если нет интереса на работе, нужно найти его в другом месте. Книга 14 (Анна Grin)
Смена ритма. Книга 15 (Анна Grin)
Принцип реальности. Книга 16 (Анна Grin)
Принцип реальности (Продолжение). Книга 16 (Анна Grin)

 

19.10.2015

22:20

Сегодня был первый рабочий день после двух  выходных.  Утро началось со встречи с клиентом. Все прошло хорошо. В последнее время  в моей голове появилась новая мысль, которую я гнала от себя. Но она переросла  уже сегодня  в легкую головную   боль и накатывающую панику. Мысль  заключается в следующем: « МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА». Я уже  5  месяцев в  этом  направлении, но интерес  так и не появился. Я могу ходить на эту работу, звонить клиентам, заключать договора, но получаю от этого только финансовый спасательный круг.  Мой внутренний мир не получает удовольствия от    этих  сделок. Совсем.  Каждая, даже малейшая неудача,  является поводом бросить все.  На данный момент  взять и все бросить можно, но тогда   финансовый вопрос встанет ребром. Нужно дождаться, когда я уже буду  иметь возможность без  вреда   для материального положения уйти. Исходя  из  этих  рассуждений, получается, что ничего не изменить, просто ходить на работу, понимая, что это временно и потом можно сменить направление. Стало легче, пропало напряжение в спине. Прошло раздражение от  этой ситуации.

Если нет интереса в работе,  то нужно найти интерес в другом месте. Идея пришла как - то сама, без особых усилий. Я могу убить двух зайцев одновременно.  В моей голове давно зрел план заниматься  спортом  не просто как увлечением,  а именно поставить какую-нибудь цель. Читала у М.Е,  что  ставить нужно только большие цели. Если поставить перед собой  цель выиграть чемпионат мира по бодибилдингу в женской категории, то на горизонте сразу появляется   объём работы над собой.

Вторая причина, которая меня натолкнула на данные размышления, это «Спортсмен».  Он призер уже нескольких соревнований  и,  чтобы  действительно его  заинтересовать,  нужно, как минимум  прилагать столько же  усилий как он,  а когда появится результат, успехи, тогда можно будет претендовать на  его внимание. В таком случае, если даже он на меня внимания не обратит, я все равно, благодаря  моим стараниям, попаду в тот круг общения, в котором есть такие мужчины,   которые мне нравятся.  

Анна Grin

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]